Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 10:27
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kanrou  
Форум » Test category » Обсуждение книг » Золотой век Атлантиды
Золотой век Атлантиды
KanrouДата: Среда, 30.11.2011, 20:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Обсуждение книги, отзывы и комментарии...
 
lyu-ryazaДата: Вторник, 24.01.2012, 20:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
"Золотой век Атлантиды" - замечательная книга!!! Она читается очень легко, захватывает своим сюжетом! В книге описаны не только замечательные люди-атланты, их взаимоотношения, красивая природа, но и борьба Зла с Добром!
Советую всем прочитать эту книгу! Нисколько не пожалеете, наоборот, захочется узнать об Атлантиде еще больше!!!
 
AlmistovДата: Четверг, 16.02.2012, 14:46 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Ирина! С искренним удовольствием прочитал Вашу первую книгу "Золотой век Атлантиды".
Что могу сказать? В целом замечательно! Цивилизация Атлантиды описана очень подробно, ярко и красочно. И достаточно достоверно. Принципиальных расхождений с моим видением цивилизации Атлантиды и первоисточником предания Платона практически нет. Кроме того, в отличии от современной атлантико-фэтезийной беллетристики (в стиле Дэвида Гиббинса "Атлантида" и др.) книга написана в лучших традициях отечественной романтико-филосовской фантастики. По стилю и форме изложение материала чем-то напоминает формат "Часа быка" и "На краю Ойкумены" моего любимого писателя Ивана Ефремова, а также повести «Последний человек из Атлантиды» Александра Беляева, «Аэлиту» Алексея Толстого и «Маракотовой бездны» (1929) Артура Конан Дойля.
Также рад сообщить, что Ваши Книги «Золотой век Атлантиды» и «Мирина – жрица Скифии» официально признаны «Русским обществов по изучению проблем Атлантиды» (РОИПА) (http://roipa-atlantida.narod.ru, http://roipa.chat.ru/) - рекомендуемой Художественной литературой об АТЛАНТИДЕ ( см. http://roipa-atlantida.narod.ru/platon.htm) smile

Сейчас читаю "Мирина - жрица Скифии" и желаю всем посетителям данного сайта почитать книги Ирины! А самой Ирине - дальнейших творческих успехов и благоденствия.

С искренним уважением,
Алекс. А. Алмистов
Вице-президент «Русского общества по изучению проблем Атлантиды» (РОИПА) (http://roipa-atlantida.narod.ru, http://roipa.chat.ru/)
канд. экон. наук, сетевой писатель и художник Арт-грааса, автор историко-фантастического романа "Атлантида Сумрачного Солнца" (http://zhurnal.lib.ru/a/almistow_a_a/, almisto.chat.ru, almist13.chat.ru)
 
Форум » Test category » Обсуждение книг » Золотой век Атлантиды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: