Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 18:09
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kanrou  
Форум » Test category » Обсуждение книг » Мирина – жрица Скифии
Мирина – жрица Скифии
KanrouДата: Среда, 30.11.2011, 20:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Обсуждение книги, отзывы и комментарии...
 
SunrecДата: Пятница, 02.12.2011, 17:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня! На меня очень сильное впечатление произвела книга "Золотой Век Атлантиды" автором которой является Ирина Фёдровна. Как и следовало ожидать продолжением её стала вторая книга, которая называется "Мирина – жрица Скифии". Удивительная книга по своей энергетике скажу я вам! Здесь, и множество ярких персонажей, и уникальная природа, и поражающие воображение сверхспособности людей. Духовная сила, несгибаемая воля героев просто обескураживают и заставляют глубоко задуматься о ещё пока не совсем до конца раскрытом потенциале современных людях нашего времени.

Хочется пожелать Ирине Фёдровне, чтобы все её будущие книги и дальше были завораживающее интересными и читались на одном дыхании, а также знакомили читателя с действительно подлинной историей нашей планеты!!
 
lyu-ryazaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 16:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Обе книги настолько увлекательны, что прочитать их можно за 3-4 дня. Время не замечаешь - так и хочется узнать, что же будет дальше!?
А какие люди описаны в книгах!!! Так и хочется сказать: "Эх, мне бы туда"! Честь, справедливость, доброта - вот что присуще им, то есть то , чего сейчас не хватает многим!!!!!! Очень вовремя написаны эти книги!!! Будем с нетерпением ждать третью книгу о русичах. Удачи тебе, Ирина!!!!! love good good
 
AlmistovДата: Вторник, 21.02.2012, 14:27 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
С удовольствием прочитал обе книги Ирины. Особо тронула воображение и душу "Мирина- жрица Скифии". Автор мастерски и в мельчайших деталях описывает загадочную историю, образ жизни и нравы-мировоззрение цивилизации гордых и сводолюбивых кочевников - "Царских скифов". Лично для меня книга стала открытием цивилизации скифов, о которых в отечественной литературе обычно говорится либо вскользь, либо вообще умалчивается. Не менее интересно и яркое, красочное описание древних цивилизаций Ура, Вавилона, Халдеи. Но главное не в этом. Главное - в чарующем, в лучших традициях Н. Рериха, описании Алтайских гор, степей и урочищ. Присоединяюсь к предыдущему "посту" - "Эх, мне бы туда"... Но, увы, в нашем суетном мире не всякое благое желание может быть так просто исполнено. В этом плане - "Мирина- жрица Скифии" - это прекрасная возможность для незашоренного современной поп-массовой культурой читателя совершить пусть воображаемое, но, все же, чрезвычайно увлекательное путешествие в пространстве и времени.
Удачи Вам, Ирина! Будем с нетерпением ждать Вашей следующей книги о русах-гипербореях ... flower good angel

С искренним уважением,
Алекс. А. Алмистов
Вице-президент «Русского общества по изучению проблем Атлантиды» (РОИПА) (http://roipa-atlantida.narod.ru, http://roipa.chat.ru/)
 
AlmistovДата: Четверг, 29.08.2013, 14:30 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Ирина! Что-то Вы куда-то пропали ... Надеюсь - у Вас всё хорошо! Кстати, тут вот участвую в одном литконкурсе и случайно наткнулся на необычный рассказ ... В каком-то смысле про Вашу Героиню  Мирину (Правда - в несколько ином, не совсем обычном прочтении мифа, и Ваша версия мифа мне нравится больше). Вот ссылка на рассказ: "Когда умирают боги" - http://authorstyle.org/forum/89-2851-1 ... Так же, пользуясь случаем - сообщаю, что запустил новый портал по Атлантиде - Русское Атлантологическое  Сообщество (Ассоциация) - сайт - http://paca.ucoz.ru/. Если интересно - присоединяйтесь к проекту. ИНФА о Ваших книгах (со старого сайта РОИПА - из которого я окончально вышел) - размещена здесь: http://paca.ucoz.ru/zirov.htm

С искренним уважением и пожеланиями новых, выдающихся,  успехов в жизни и творчестве,
Алекс А. Алмистов
Координатор Проекта «Русское Атлантологическое Сообщество (Ассоциация) –РАС(А) - http://paca.ucoz.ru/
Прикрепления: 5832328.jpg (168.5 Kb)
 
Форум » Test category » Обсуждение книг » Мирина – жрица Скифии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: